среда, 4 сентября 2013 г.

Сибиряки!



Сибирский народ всегда отличался своей стойкостью и отзывчивостью. Еще со времен деревянных изб и огромных снежных заносов гостей встречали с любовью, теплом и уютом.


В 20:00, 30.08.2013 вымокшие до нитки, вымотанные и замерзшие сибирячки, доставили в целости и сохранности, гостью хостела "Цоколь" Judith Shneider. Девочки оказались мне знакомы, более того Юлия – коллега, творческий, интересный человек, училась со мной на одном потоке. 


В сентябре она улетает учится в Германию, поэтому когда промокшая Judith, подошла к сидящим в кафе девушкам и на ломанном русском попыталась заговорить, Юлия очень ярко поприветствовала ее и предложила свою помощь. Пока они под проливным дождем пробирались по джунглям сибирской столицы, девочки провели Judith экскурсию, рассказали о самых достопримечательных местах нашего города. Она в свою очередь рассказала о себе и о своем путешествии.


Эту историю они мне рассказали за чашкой горячего чая, пока их промокшие до ниток башмачки сушились в нашей сушилке.Уходя девочки обменялись контактами с Judith и договорились о скорой встрече в Германии, а так же оставили анимацию на нашей доске с тематикой Сибирского быта и живности в наших просторных лесах.


А все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе