понедельник, 6 апреля 2015 г.

Об официальном рождении домового хостела


Субботний день начался с того, что с легкой руки ВКонтакте наш любимый Zokol Hostel превратился в Мартынова Антона. Сей факт ввел в ступор и дежурных администраторов, которые с кофе в руках размышляли о философии перестилания кроватей, и начальство, которое старалось не выдавать панику в голосе (начальство же!) после получения сообщения от сего субъекта.

Оказалось, что доблестный и весьма патриотичный  контакт решил, что нет места страницам с названиями, написанными латиницей и сам переименовал в Антона. Таким образом, нам пришлось думать над тем, как обозвать наш хостел в соцсетях так, чтобы это напоминало имя и фамилию.

Так у нас появился Василий Зоколев.

Василий, если разобраться, существовал очень давно, просто мы о нем никогда не говорили. Но отрицать существование персонального хостельского домового не получалось.

Иначе как объяснить тот факт, что у нас что-то ломалось после того, как это только что починили? Он прятал продукты, вещи, которые найти было невозможно до того момента, пока наш Василий не наиграется и не отдаст рубашку, книгу или сосиски жильцам. Но иногда наш домовой нас баловал – присылал интересных гостей, подкидывал внеплановый кетчуп в холодильник или макароны в шкафчик, чем спас от голода уже не одно «поколение админов», а еще он создавал домашнюю атмосферу, которую оценили все наши гости.

Если разобраться, иногда и сами админы напоминают нашего домового Василия. Они могут впадать в спячку (пока никто не видит, разве что кроме Большого Брата Управляющей), могут начать двигаться со скоростью света и помогать жильцам советом и позитивным настроем, а иногда могут разозлиться и начинать размахивать правилами хостела. Но в целом, админ, как и Василий – добрый, позитивный, слегка упоротый, иногда озорной, который может все и даже чуток больше.


Приходите к нам, мы познакомим вас с ним!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе