среда, 4 июня 2014 г.

Шпионаж для чайников

В хостеле "Цоколь" есть гости, которые приехали к нам и в Новосибирск в первый раз и им все равно, с кем они разговаривают. А есть постоянные гости, которые уже знают всех админов по именам и по характерам. И если при бронировании по телефону можно различать по голосу, с кем из админов разговариваешь, то в письменной форме это тяжело. Но я научу. Возможно, и пригодиться.
Дело в том, что у каждого из админов «Цоколя» есть свой фирменный стиль.


- Если в ответе вам расставлены все запятые и точки, если слова, которые начинают предложение, написаны с большой буквы, а само написание довольно грамотное и все обстоятельно разъяснено, скорее всего, это Ксюша.
- Если на вопрос «а кто это?», тебе отвечают: «а какая разница???», это точно Костя. Еще его легко выдает смайл «хД» и обратный порядок слов. Кроме того, он предпочитает писать короткие сообщения.
- Если на вопрос «а кто кто?» тебе отвечают «А угадай» и добавляют что-то про веселую иммиграцию тюленей с целью наполнения мира позитивом и упоротостью, это у старшего админа Насти хорошее настроение.
- Если вы прочитали кроме ответа «Приезжайте, ждем вас!!!» еще кучу вопросов разной степени внезапности, значит, до компа дорвалось начальство.
- Если у вас уточнили все до мельчайших подробностей, возможно, это Илья.
- Если вам задают вопросы эмоционально, используя знак «?!» или разного рода смайлики, и очень честно отвечают на вопросы, это Элиза.
- Если вам задали вопрос, через какое-то время сами на него ответили, а потом написали «я вспомнила, есть вариант еще круче», и вместо точки использовали скобочку, это могу быть я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе