вторник, 15 апреля 2014 г.

Затейный апрель, однако!

Творцы от наукоемкого искусства перед нашим камином!

Хостел «Цоколь» становится приютом не только для жадных до экзотики иностранцев с бэкпеками или для командировочных из ближайших городов СФО. Иногда у нас поселяются удивительные личности, способные совместить высокие технологии и искусство и создать наукоемкий арт-объект. Сколько бы мы с ними не общались, мы так и не смогли постигнуть суть жанра, поэтому нам остается только пойти и своими глазами увидеть, что же это такое. Экспозиция биеннале наукоемкого искусства «Яблока Мёбиуса» представлена в Сибирском центре современного искусства на Вокзальной магистрали, 11 и продлится в Новосибисрке до 27 апреля. Идти и смотреть всем без исключения!

Билет Шредингера в Красном факеле

Только 15 апреля на свой день рождения любимый театр позволяет проникнуть сквозь милые сердцу двери совершенно бесплатно, лишь принеся с собой букет для артистов. В этот раз зритель увидит постановку «Укрощения строптивой» в лихой манере театрального капустника. Задорное интриганство и неожиданные переодевания,  а так же новые проекции театра в театре ждут любопытных до зрелищ зрителей. А билет, которого как бы нет, вдвойне порадует путешественника, соскучившегося по прекрасному.

Нежное бесстыдство на сцене «Трубы»

Когда-то очень давно на заре жизни хостела «Цоколь» у нас останавливались музыканты из группы «АлоэВера». Мы их запомнили  и полюбили, и теперь рекомендуем нашим гостям побывать на их концерте. Вы обязательно будете краснеть и отплясывать, вам понравятся их тексты, некоторые из которых хочется разобрать на строчки и сделать девизом, а после концерта вы поймете, что отлично провели время. Концерт состоится 21 апреля в культовой «Трубе».

Из путешественников в географы

Традиционный и безусловно ожидаемый «Киночетверг» с покорителем всевозможных кинофестивалей - «Географ глобус пропил» пройдет 17 апреля в гостиной «Цоколя». На этот раз гости хостела и к ним присоединившиеся посмотрят на преподавателя географии и его учеников в маленьком уральском городе, от пейзажей которого хочется уйти в поход, что герои фильма и сделали и заставили смеяться сквозь слезы практически на всем протяжении фильма. Чай, печеньки, веселые разговоры и другие ништяки ловите 17 апреля после 18:00. Для гостей «Цоколя» вход, естественно, свободный.

Экстремальные сеансы в «Победе»


Фильм «На краю мечты» называют самым долгожданным кино-событием мира экстремального спорта, теперь можно посмотреть в «Победе» не только в ближайший уикенд, но и с 17 по 21 апреля.  Фильм поражает воображение не только завораживающими видами и невероятными трюками, технически невозможными ещё несколько лет назад, но и моментами личного страха, сомнения и восторга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе