суббота, 15 марта 2014 г.

Заблудившиеся в парке чудес

Как выбрать место, куда сходить с хорошей компанией в незнакомом городе, куда можно отправиться вместе с детьми и не пожалеть? Мы опросили администраторов хостела «Цоколь» о том, что они думают о парке чудес «Галилео» в Новосибирске.

Администратор Элиза

«Ты еще не был в Галилео!?
О, это потрясающее место с множеством комнат, где реальный мир превращается во что-то нереальное.  Там можно испытать множество эмоций: страх, смех, восторг и погрузиться в мир иллюзий и обмана, что взбудоражит вашу фантазию).  Можно нажимать куда хочешь, трогать все, и ты не услышишь за спиной «руками не трогать», а наоборот получишь то, чего вообще не ожидал. Это место, где можно наблюдать превосходство физических явлений  и даже походить по потолку)»



Администратор Ксюша

«Впервые я очутилась в Галилео на др подруги.
Почти ничего не зная об этом месте, я отправилась за приключениями и изумлениями.

Думаю, можно сказать, что я их получила. Сначала мы угадывали, проверяли, кричали "кто громче", отражались и соревновались в твёрдорукости, затем обманывались зрением. Пускали клубы пара, висели в воздухе, крутили зеркала. Кстати, Галилео это именно то место, куда обязательно нужно брать с собой фотоаппарат. Это маст хэв прям.

Затем, походив по потолку, покрутившись вверх тормашками, погнув тюремные решетки и посветившись в неоновом свете, мы добрались до ТОГО САМОГО зеркального лабиринта. На входе нам дали бумажку, на которой был номер телефона, куда звонить, если ты безнадёжно заплутал в зеркальных коридорах и не можешь найти выход, а уже хочешь пить, есть, спать и на ручки. Тогда добрый спасатель придёт и сделает то, что должен - спасёт. Мы, не скрывая восторга, блуждали там, не торопясь, удивляясь визуальным штукам и крутости всего зеркального. Не имея какой бы то ни было стратегии, мы почему-то всё же нашли выход. Обрадовавшись и зарядившим любознательным  бодрым настроением, мы с подругой отправились дальше праздновать день рождения в предгрозовой Академ. Но это уже совсем другая история.))»

А совсем скоро, «Цоколь» совместно с Галилео, устроит очень интересную программу, вам понравится. Так что готовьтесь, будем рады вам. Подробности чуть позже :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе