воскресенье, 13 октября 2013 г.

Кто там говорил, что хостел "Цоколь" трудно найти? Эта история специально для вас

Нас с другом позвали в гости на Горский микрорайон (это в Новосибирске так населенный муравейник называется). Мало того, что у нас недавно были перенумерованы половина маршрутов общественного транспорта, и мы сначала поехали в точно противоположном направлении, так еще когда мы оказались таки недалеко от цели, на вопрос «в какой стороне находится Горка?» нас встречали удивленные глаза с вопросом и указания, что  она находится почти везде вокруг нас. 

Ладно, худо-бедно добравшись до нужных дворов мы пошли вдоль домов с номерами 51, 53… все замечательно, дойдя до 59 (нам нужен был 63\1) мы выпали.  Дом, абсолютно обычный, без особых пристроек имел, почему то, 3 номера в разных частях – 59, 80 и 63 (возможно, немного путаю номера, но это не принципиально). А следом начинается нумерация типа 48, 46, 44… ну и нужный дом за странным зданием с 3 номерами, мы конечно во дворе не нашли, ибо его там, как вы можете догадаться, не было. 

Вызвонив парня, который объяснял нам, куда идти, путая лево и право, и высказав ему все, что мы думаем о нем и о его 2х высших образованиях, одно из которых гласит, что он специалист по логистике, заставили его встретиться у ближайшего крупного супермаркета и пошли с ним. Естественно, он повел нас в совсем другой двор от 63 дома (напомню, нам нужен 63\1) и громко возмущался, что найти их очень легко, вот супермаркет, вот 72 дом, следом 80 и сразу за ним нужный нам, все же логично!!! О_о он довел нас до него, сказал что нам в 1й подъезд, который на деле оказался посередине дома и 3 по счету и ушел искать еще 1 свою жертву, которая тоже плутала по дворам.


В общем, не советую гулять по Горскому жилмассиву без карты,  GPS, поллитры и крепких нервов ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе