четверг, 18 июля 2013 г.

Тест-драйв для Фламперов

Небольшая предистория!!! В нашем хостеле "Цоколь" проживают генераторы идей, которые вечно что-то придумывают, и это просто замечательно, так как хостел должен всегда развиваться и продвигаться! Так что, не долго думая, мы поняли, что нужно провести тест-драйв для ФЛАМП! 

Это значит, что мы готовы принять в своих стенах фламперов, оказать им радушный визит и показать, как у нас тут все устроено и как мы живем в своем цокольном этаже :) Мы долго думали, как все это должно выглядеть, и решили, что это будет домашняя посиделка с лепкой домашних пирожков и веселым игранием в настольные игры! 
В общем, как мы и ожидали, к нам пришла огромная толпа фламповцев, которых мы быстро разбили на две группы и отправили на экскурсию по хостелу (как в старые-добрые времена открытия). Потом было веселая лепка пирожков с разными начинками: с капустой, мясом, лук и яйцо. И конечно же, сладкие пирожки с банановой начинкой (хит сезона!). 
После массового уплетания за обе щеки этих пирожков, мы все выглядели, как волк в мультике - "Сейчас лопну" :) Мы начали играть))) В общем, было крайне весело. И теперь мы проводим подобные мероприятия почти каждую неделю - забегайте в гости и вы :)
PS А как это было - смотрите фотоотчет в группе ВКонтакте - http://vk.com/zokolhostel

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе