среда, 12 июня 2013 г.

Блинный день

В нашем хостеле "Цоколь" всегда что-то да происходит: то мы просто смотрим фильм и смеемся, то заказываем пиццу и играем в игры до утра, а по пятницам мы устраиваем массовую готовку!
Вот и эта пятница не была исключением. Мы, как добропорядочные хранители хостела, закупили все необходимое для приготовления блинчиков! Какие блинчики без домашнего варенья? У нас оно было абрикосовое!
Собрав побольше народу, мы начали готовить блинчики, а забежавший на огонек фотокорреспондент фиксировал все моменты (совсем скоро мы покажем эти фотографии). Наша вечеринка становилась все веселее - мы не успевали готовить блинчики, так как их уплетали с такой скоростью!!! Но в итоге у нас получилось напечь горку блинов! Мы накрыли на стол и устроили массовое чаепитие:) А главным гостем всего торжества был гость из Голландии, который не был в отпуске 4 года и наконец-то рванул аж в 6-месячное путешествие. И конечно же, первое место, куда он отправился, была Россия, и в частности Новосибирск :) 
Сейчас он уже в Польше. Мы по нему скучаем и продолжаем поддерживать контакт! Зовет нас к себе в гости:. Может, стоит принять предложение?:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе